Купить стретч-плёнку

Стрейч пленка – это тянущаяся пленка, которая служит для упаковки различных товаров или грузов, к примеру, продукты или большие паллеты с коробками. Ее преимущества велики:

1.    Она позволяет сохранить вкус продуктов.

3.    Не допни иp:paragraph —>

4.    Не дает влаге попасть на поверхность той или иной продукции.

5.    На ней не появляется конденсата.

ю прт транспортировать любую продукцию без опаски, что товар может разбиться, или попросту упасть если пленка порвется.

8.    Очень гибкая.

9.    При утилизации не занимает много места.

10.  Пленка стрейч позволяет использовать ее как при ручной обмотке, так и при машинной, при эт повwp:paragraph —>

Не всегда пища хранится столько, сколько положено по сроку годности, а все это происходит из-за того, что пищу нужно хранить в надежной упакделаленке.

Пленка славво считается самой популярной в торговле продуктами, так как она не дает влаге попасть на продукты, тем самым защищая их от возникновения плесени, что часто встречается при использовании обычных полиэтиленовых пакетов.

Стрейч пленка от нашего производителя в Костроме, Ярославле, Владимире и Иваново встреулонна крупных производственных предприятиях для обмотки машинным путем, так и в маленьких рулонах для упаковки продуктов вручную, к примеру, в продуктовых магазинах.

Купить стрейч пленку вы сможете у нас по низкой цене. Напомним, что вы имеете возможность купить стрейч пленку как в больших рулонах, так и в маленьких для лучшего удобства использования в Костроме, Ярославле, Владимире и Иваново. Купить пленку можно с доставкой в любой регион России. У нас можно купить не только стрейч пленку, но и купить другие товары для оптовой и розничной торговли. Купить пленку в нашем интернет-магазиой цисуще другим производителям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.