Пищевая плёнка

Пищевая пленка стала пользоваться большой популярностью в последнее время, ее используют практически везде. Этот вид материала позволяет значительно сэкономить средства…

Одноразовая посуда

Многие из нас любят пикники, но не всегда удобно носить с собой громоздкую посуду, боясь разбить ее, ведь одно неловкое движение и куча битого стекла обеспечено…

Металлическая лента

Металлическая лента является упаковочной и предназначена для обмотки грузов любой весовой категории. В нашем интернет-магазине в Иваново, Костроме, Ярославле…

Купить стретч-плёнку

Стрейч пленка – это тянущаяся пленка, которая служит для упаковки различных товаров или грузов, к примеру, продукты или большие паллеты с коробками. Ее преимущества велики…

Купить пакеты

Существует множество вещей, необходимых в быту или как предметы первой необходимости при торговле, и многие из них продаются практически в каждом продуктовом или хозтоварах…

КУПИМ ПОДДОНЫ

Кроме продажи товаров и техники для склада, наша компания занимается покупкой поддонов и паллетов. Скупка поддонов и паллетов осуществляется как у физических лиц, так и…