Как выбрать скотч

Очень часто покупатели приобретают скотч, длина которого в действительности не соответствует заявленной. Это один из самых распространенных способов обмана потребителей недобросовестными производителями. Мы дорожим своей репутацией и абсолютно честны перед своими клиентами. Мы гарантируем Вам, что длина намотки скотча равна именно той, которая указанна на товаре. Кроме того, весь наш скотч обладает превосходными свойствами адгезии (сцепляемости с материалом) и его достаточно не просто разорвать.

Мы готовы провести бесплатную экспертную оценку поставляемых Вам упаковочных материалов, При необходимости наши специалисты приедут на объект и на месте проведут экспертизу и необходимые расчеты, после которых, смогут сказать реальную цену того упаковочного материала, который Вам поставляют.

Самому проверить длину нвит этой операции достаточно двух человек. В коридоре необходимо отмерить требуемое количество метров (длина заявленного скотча) и по данной «дорожке» размотать скотч – сразу будет видно, такой ли он длины или нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.